Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему в Газпроме работают маньяки-извращенцы? 18+

Лимонка   28 января 2015, 11:23   
Не так давно на улицах Ухты многие, думаю, уже увидели странные объявления о "Брачном Агентстве Алексея Ч*". Как позже выяснилось, этот самый Ч* является сотрудником Газпром Трансгаз Ухта. И все бы ничего, пусть бы мужичок развивал свое хобби и дальше, пока ради интереса мы не забрели на его твиттер. Словом, мужичок странноватый, рассуждает о девственниках и девственницах и о всяких извращениях в своем профайле. Ладно уж. И на это закроем глаза. Дальше- больше. Перед Рождеством этот чудик расклеивает по городу объявления о том, якобы Иисус Христос являлся геем и занимался всякими извращениями со своими учениками. Но сегодня мы увидели то, что повергло просто в шок. Данный молодой человек объясняет своим читателем, как и чем лучше убивать своих родителей. Вопрос: Куда смотрит Газпром Трансгаз Ухта, принимая таких чудиков на работу? Они совсем не дорожат своей репутацией?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

Посетителей:471288

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 312   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

просто_ник  28 января 2015, 11:26   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пруф?

Лимонка  28 января 2015, 11:27   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1, добавила

tact администратор  28 января 2015, 11:28   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
может у него страницу взломали

Лимонка  28 января 2015, 11:29   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3, вряд ли. Такие странные вещи публикуются ежедневно. Да и фото свои выкладывает он довольно таки часто

Amigo  28 января 2015, 11:29   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, есть такое... люди, которые работают в газпроме - это срез нашего общества. Уверен, что там работает масса нормальных адекватных людей, а то, что у парня отклонения - так это и ежу понятно, не думаю, что он там долго ещё продержится. Скорей всего по тихому попросят его оттуда (и правильно сделают).

Мимоходом  28 января 2015, 11:30   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...и снова о нем же...вот ведь неугомонный..))

Инфузория  28 января 2015, 11:34   #7
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Тема ,на мой взгляд, задана ТС несколько странно...Почему в Газпроме?
Значит для Газпрома это ненормально, а если бы он на Главпочтампе работал это было нормально?

Phantom  28 января 2015, 11:37   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не видел на почте викполов и Чупровых...

Лимонка  28 января 2015, 11:38   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#7 Газпром у нас славится своей солидностью, избирательностью. Поэтому так. Да и даже не с этим смыслом была упомянута компания. Работал бы на главпочтамте, я бы написала вместо Газпрома Главпочтамт

Инфузория  28 января 2015, 11:39   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вообще в органы позвонить не судьба? И подать заяву...Человек психически ненормален и мне кажется опасен...
Или скоро будет тема- Резня в Газпроме..

Phantom  28 января 2015, 11:40   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
органы занимаются психически нездоровыми?yes

Инфузория  28 января 2015, 11:41   #12
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Избирательность Газпрома по родственным признакам давно известна...

Инфузория  28 января 2015, 11:42   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Органы направляют человека в психушку...

Phantom  28 января 2015, 11:43   #14
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
враньё, меня никто не напрявлял, я сам пашоль

dmx  28 января 2015, 11:47   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надеюсь СКЗ проверит что это за кекс и от куда взялся.

Janat  28 января 2015, 11:49   #16
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

th232  28 января 2015, 11:50   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#7 где бы он ни работал с человеком явно не все в порядке. Не понимаю проявляемого интереса к чудику, человеку явно не хватает внимания вот и эпотирует публику, чем и достигает своей цели. Мне кажется человек явно больной , надо лечить. Впрочем не исключаю вариант, что он от скуки или с жиру так просто напросто развлекается, но это до поры до времени. А автор, как мне кажется, возмущен не столько высказываниями сколько качеством подбора и управления персоналом в компании. Согласен с мнением Amigo, скоро чудик перестанет подписываться со ссылкой на место работы - не уволят так беседу проведут .

Инфузория  28 января 2015, 11:51   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну да...В теме явная обида ТС на Газпром....

Taty  28 января 2015, 11:51   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У нас тоже висело обращение на подъезде перед Рождеством от имени этого Чупрова, причем подробно подписано было кем и где работает и что он гей. Мы подумали, что просто парень кому-то дорогу перешел вот его и подставляют таким образом. А тут вон оно чё...

Taty  28 января 2015, 11:56   #20
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Лучше пусть в Газпроме работает, чем (не дай Бог!) в школу сторожем устроится или еще куда, где дети.

Лимонка  28 января 2015, 11:56   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обида на Газпром... Смешно читать))

Инфузория  28 января 2015, 11:58   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А вам не страшно находится в одном городе с этим человеком, который в любой момент свои фантазии может перенести в реал и не на маму с папой?

Лимонка  28 января 2015, 11:59   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Зачем писать везде и всюду что он из такой уважаемой компании, подрывая тем самым ее репутацию?

Лимонка  28 января 2015, 12:00   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22, совершенно правильно!

Инфузория  28 января 2015, 12:01   #25
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
23 Т е вас смущает больше что он открыто пишет что из Газпрома и репутация Газпрома, чем руководство как маму с папой убить?
О майн готт , куда катится этот мир?cheeky

Лимонка  28 января 2015, 12:03   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#25, не перевирайте мои слова и не читайте между строк, здесь его должность играет роль усугубляющей положение детали

Инфузория  28 января 2015, 12:05   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да где я перевираю то? Вы сами сделали основной акцент подачи темы на то что такие работают в Газпроме...Открытым тестом, ясно и понятно...


Куда смотрит Газпром Трансгаз Ухта, принимая таких чудиков на работу? Они совсем не дорожат своей репутацией?

Sergo_jan  28 января 2015, 12:09   #28
Хороший комменарий -18 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

OLG  28 января 2015, 12:11   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вконтакте эта тема поднималась, и там писали о том что данный человек не работает в Газпроме и что он врет, каждый может наклеить объявления и писать что угодно, я тоже могу написать, что работаю в "Администрации презедента")))

Лимонка  28 января 2015, 12:13   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#27, потому что меня помимо всех этих кошмарных постов удивляет еще и его место работы. Всегда представляла работников Газпрома как солидных умных дядечек в костюмах) а тут вот как) Но вы правы, больший резонанс вызывают его фантазии

Инфузория  28 января 2015, 12:14   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Газпроме только инженерные должности, работяг не в костюмах нет?

Лимонка  28 января 2015, 12:15   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#31, фу какая вы дотошная. Не удивлюсь если с кошками живете

Sergo_jan  28 января 2015, 12:16   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#29 как сейчас я не знаю, но полтора года назад он там работал точно.

Инфузория  28 января 2015, 12:18   #34
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я не понимаю почему вас волнует его место работы, а не то что он не на учете в психушке?

OLG  28 января 2015, 12:18   #35
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
а неужели милицая с такими людьми не разбирается, тут помоему надо взять на учет за такую пропаганду в интернете и обязать посетить психиатора

виктори  28 января 2015, 12:18   #36
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Конечно такое поведение недопустимо для работников любой сферы, но мне кажется работодатель как бы меры должен принять. Город маленький и слухи явно же доползли. Если страница взломана, пусть заявление пишет. Ориентация одно, а призыв к убийству другое.

Инфузория  28 января 2015, 12:22   #37
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Может его уволили с Газпрома и он сошел с ума?yes

Taty  28 января 2015, 12:22   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну вообще он писал в своем обращении, что ИХ извращенец, а он сам, инженер 1-й категории, гей. Может он и талантище, но его фантазии очень пугают...

Sergo_jan  28 января 2015, 12:24   #39
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  28 января 2015, 12:27   #40
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
серго это не гадости уже.......

38 Так этим люди и отличаются от ненормальных, что держат свои мысли при себе, сегодня он не сдерживает свой мысленный поток, завтра он не сдержит себя в действиях...

Человек не котролирует себя...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.092810869216919

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.093297004699707