Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Усыпили стафа на глазах у детей

Алечка   14 сентября 2014, 17:09   
Сегодня гуляла с ребенком в детском парке. Возле детской площадки есть поломанная карусель, круглая вертушка. Там лежит стаф (сука), очень ухоженная, видно что домашняя и она кормящая. В шее торчит игла, ее усыпили прям на глазах у детей.Парень подошел, сказал детям отвернитесь и из пистолета стрельнул иглой( по словам очевидцев). Понятно, что это не хулиганство, а спец.служба по отлову, но не так же это делать,когда парк полон людей!!! Дети стоят смотрят на умирающее животное, это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы там были она еще дышала, но ее уже не спасти. Обращаюсь к владельцам стафов, у кого сегодня собака гуляла одна, возможно это ваша собака.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:471295

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 356   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

zarna  15 сентября 2014, 02:13   #41
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да кто они такие, эти дротикометатели? Какое они вообще имеют право, бегать по городу и убивать кого бы то ни было. Самое страшное- это обыватели, которые со спокойной совестью выполняют свою кровавую работу так же старательно, как если бы они пилили дрова или делали детские игрушки. Эрих М.Ремарк.

Панкрат  15 сентября 2014, 02:30   #42
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Нашел в интернете:

"...президент Союза северных городов Игорь Шпектор, объявивший, что "любая собака без ошейника должна быть уничтожена"

Хватит превращать город в зоопарк! Собака опасна для людей даже в присутствии хозяина. А без хозяина - тем более.

Панкрат  15 сентября 2014, 02:33   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Материал опубликован на сайте БНК 17.06.2014

123  15 сентября 2014, 03:07   #44
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Турук,вот ты недолюбливаешь мягко говоря собаковладельцев...Но я всегда контролирую свою собаку,и она не будет кусать без спроса,ибо я сам за нее порву)))больно дорого обошлась-жене спасибо...за приобретение)))так что меряться письками удел недошлепков... пусть дальше "бойцовых" собак на детских площадках выгуливают.обычно просто выгоняем,видимо не попались "бойцовые" стаффы и питы.

Че  15 сентября 2014, 07:49   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
С моском у собачников не усё впорядке, видимо поражён "собачьим вирусом". Всё же ясно как днем. Нарушаешь правила владения оружием (собакой), как закономерность конфискация и утилизация, без альтернатив. Законоплслушным волноваться незачем.

турук макто  15 сентября 2014, 09:09   #46
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Мягко говоря я недолюбливаю собаковладельцев, что используют свое животное как аргумент. Мягко говоря.
еще более мягко-совсем недолюбливаю, которые свою собаку ставят выше окружающих из людей.
Она тебе дорого досталась? Вопрос-а мне к чему эти знания? Твоя собака не более чем твое приобретение, которое не должно доставлять неудобства окружающим. Что лаем, что какахами, что зубами.


Алечка  15 сентября 2014, 09:13   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
35, полностью согласна. Если честно меня терзают сомнения, о том, что это была служба по отлову. Я видела этого парня, который стрелял. Он ходил далеко за деревьями и смотрел еще минут 20. На него показали дети. Была бы я мужиком.....набила бы морду , я считаю, что любая работа должна выполняться корректно. Я до сих пор не могу отойти от увиденного. Что за "стрелки"? А если ему кто нибудь из прохожих не понравится? И он решит его усыпить! Когда я позвонила с этим вопросом в полицию, в ответ мне сказали, что они выслушали только мою сторону и им надо выслушать еще вторую сторону ( т.е. этого парня) ....смешно, я наверное должна была его поймать и дать ему трубку...Вывод: все службы нашего города работают через ж..... Что я могла сделать для собаки, я сделала. Молодая пара, гуляли с ребенком, мужчина побежал в мини зоо, с надеждой найти там вет.врача, НО увы его там не было, только по вызову. Вет.врач сказал, привозите ее к нам. Сами иглу вытащить мы не рискнули, боялись сделать хуже. Вообщем желание гулять в парке у меня пропало раз и навсегда... думаю такое я еще долго не забуду(((

Phantom  15 сентября 2014, 09:19   #48
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
47 допустим вы оживили собаку, дальше ваши действия возьмёте к себе?

Лектор  15 сентября 2014, 09:28   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот люди сердобольные пошли... То бродячего ротвелера чуть ли не из под Троицка в Сосногорск просто так везут, то дохлого амстафа оживлять собираются.

Алечка  15 сентября 2014, 09:29   #50
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Наверное, я бы искала ей хозяина.

Кожемяка  15 сентября 2014, 09:31   #51
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
47 именно. Моя знакомая, которая защищала собаку от этого (хотя может он и не один был) стрелка, теперь до сих пор боится вечером ходить со своей собакой. Она говорит, что он явно неадекватен. Поскольку угрожал. И если он это делает по правилам, то почему всегда убегает? От полиции в том числе? Она же с полицейскими ездила по дворам его искала.Показывала разбросанные по двору шприцы с ядом.

Пoнчик  15 сентября 2014, 09:45   #52
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
михелю напишите на странице что в городе догхантер беспределит. по муниципальному контракту отлавливать должны. пусть озадачит соответствующие органы, пока в отпуск не уехал.

Алечка  15 сентября 2014, 09:52   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
... парень очень молодой 20-25 лет, очень худой в синих джинсах и черной куртке, волосы черные. Вопрос , что с ним будет дальше? Начал с собак, потом ему мало станет и он на людей перейдет? В парке давно надо ставить патруль, детей много гуляет без присмотра взрослых, а закоулков там хоть отбавляй.... честно очень жутко становиться. И как с этим бороться? Я бы с удовольствием написала куда нибудь!!! Если есть очевидцы, кто видел эту страшную картину вчера и солидарен со мной, я готова. Эта наша безопасность. Службы так не работают и не прячутся за деревьями после содеянного. Что за яд у этого ненормального? И кто дал этому "стрелку" право ходить и убивать животных при людно???А если в след.раз он промахнется и попадет в ребенка?

Murzik  15 сентября 2014, 10:15   #54
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Оторвал бы руку тому кто стрелял, а голову хозяину. Сограждане помните что мы люди выше стоим в эволюционной цепочке (сомнительно судя по поступкам) и не надо глумиться, издеваться над животными.

zarna  15 сентября 2014, 10:30   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никто и не говорит, что надо превращать город в зоопарк.Собака в данном случае, сама подвергалась опасности со стороны людей. Просто не нашлось рядом человека, который бы принял участие в её судьбе.Можно было бы, отправить на передержку.А потом найти нового, ответственного хозяина,с которым собака была бы счастлива до конца своей собачьей жизни.Что касается этого наркомана, вот он действительно представляет угрозу людям, его надо отлавливать и утилизировать, ничего путного из этой человеческой особи в дальнейшем не получится.По поводу неадекватности"собачников", скажу одно - вы не правы.

Алечка  15 сентября 2014, 10:45   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне тоже странно почему люди, которые видели это, не остановили морального урода??? Когда мы подошли, на качели сидела женщина с двумя детьми и говорит, что все произошло на ее глазах и глазах детей и ее до сих пор трясет, может побоялись за себя и детей? Говорит вон он ходит смотрите, была бы я с мужем, я бы ничего не боялась, но я гуляла с маленьким ребенком и что бы я против него сделала? Ничего(( Иногда на денечек хочется побыть мужчиной.

zarna  15 сентября 2014, 10:57   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Люди стали равнодушны.Реагируют единицы.Надо было,хотя бы сфотографировать его на телефон. Распечатать фото и развесить по городу.Может утырка надо лечить, пожизненно.

Че  15 сентября 2014, 11:24   #58
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Заметил обратное, люди стали реагировать на бродячих животных и сообщать в соответсвующие инстанции. Многие недовольство просто выссказывают, возмущаются вслух видя нарушения выгула.

Phantom  15 сентября 2014, 11:31   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
завтра в лес на заимку поеду, охота то открыта... Защитники кто со мной руки ноги ломать?

21099i  15 сентября 2014, 12:07   #60
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Автор, а вопросом - какого рожна стаф (а это, к слову, такая же бойцовая псина, как и , к примеру, питбуль) без поводка и хозяина делала в ДЕТСКОМ парке. А вдруг бы она через какое то время повела себя агрессивно? Что, жизнь и здоровье ребенка меньше стоят, чем этой собаки, которую вам так жалко?.. У меня самого пит. Пожилой уже, со сформировавшимся характером. Не агрессивный в отношении людей ни на грамм. И то гуляет ТОЛЬКО на поводке и ни в коем случае не разрешаю ему подходить близко к людям. Береженого бог бережет

Александр_485  15 сентября 2014, 12:07   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а кто сказал что животное убили? собаку усыпили! надо было истеричных мамаш которые ахают-охают дать палку с петлей и ловите ее. собаке не объяснишь что она добрая и пушистая, она сегодня ластится и руку лижет, а завтра руку по локоть отгрызет. Службы приехала-усыпила-дней 5 ее подержут пока хозяин не объявится-потом усыпят уже.

Пoнчик  15 сентября 2014, 12:11   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
т.е. можно позвонить в спецавтодор и забрать собаку? тут желающих полно было...

Phantom  15 сентября 2014, 12:12   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, лучше забрать и похоронить по человечески...

Гимли  15 сентября 2014, 12:16   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Люди странные - когда на них нападают бродячие собаки, закатывают истерику. Когда уничтожают бродячих собак - тоже истерика. Где логика?

Кожемяка  15 сентября 2014, 12:17   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 это вы точно знаете? где это ее подержут? никакого помещения для передержки нет и не было.
Но те, кто сиреляет собак по Строителей- Н.Нефтяников уж точно не усыпляет.....собаки так мучаются....

ЮЮ  15 сентября 2014, 12:18   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну так всё-таки, жива собака? Кто из выше отписавшихся заберёт её себе, отпишитесь, пжлста.

zarna  15 сентября 2014, 12:33   #67
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
61, Вы до сих пор верите в сказки.Его наглым образом убил отморозок. Никто собаке, никакого шанса не дал. Нет у нас в городе такого места для передержки.Спецавтодор такими методами не действует. Они сразу же после эвтаазии забирают животное.Термин усыпить, не подходит для временного обездвиживаия .Усыпить-убить. Временно обездвиживают транквилизаторами,подбирается определенная дозировка, чтобы не повредить здоровью животного.Ошибиться в дозировке очень просто,это дело ветеринара.Если вы дилетант в этих вопросах, не беритсь комментировать, и нести чушь.

Александр_485  15 сентября 2014, 12:35   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Адрес Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ул. Подгорная, 10
Телефон +7 (8216) 774711
Факс +7 (8216) 774711
Электронная почта uhta@vetrk.ru
Контактное лицо Котельникова Елена Александровна


Александр_485  15 сентября 2014, 12:35   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
звоните. в ухте они занимаются отловом

Александр_485  15 сентября 2014, 12:44   #70
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#67 объясните это всем людям которые пережили нападение собак(и). они расскажут Вам. Когда челюсть вот такой вот собаки смыкается Вы уже ее ничем не разожьмете.

Александр_485  15 сентября 2014, 12:47   #71
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#67, Вы правы, МУП «Ухтаспецавтодор» не занимается отловом бездомных собак, они занимаются по уничтожению трупов животных методом сброса в биотермическую яму.

zarna  15 сентября 2014, 12:48   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сейчас , только что имела разговор с Еленой Александровной.Человек чуть со стула не упал,впервые об этом слышит.Кому интересно можете позвонить 758182.Телефон который дан выше,это секретарь.

zarna  15 сентября 2014, 12:49   #73
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ещё раз для непонятливых, ветлечебница на Подгорном, занимается лечением животных, а не отловом.

zarna  15 сентября 2014, 12:52   #74
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Александр 485, прекратите вводить людей в заблуждение, занимайтесь своими делами.

Александр_485  15 сентября 2014, 12:58   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да? А где я по Вашему нашел это? Гайзер еще в 2013 году поручил этим заниматься вышеуказанной организации, а Спецавтодор утилизацией. Да и вообще, не так давно в поселке Дальний бездомная собака напала на ребенка. Почитайте сообщения.

Александр_485  15 сентября 2014, 13:01   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да и сами попробуйте в поисковике набрать, кто занимается отловом бездомных собак в Ухте.

zarna  15 сентября 2014, 13:05   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мы здесь о другом говорим, не мешайте все в кучу. Не поленитесь и позвоните по телефону, который вы здесь указали, вам все скажут.Общайтесь больше с реальными людьми,  а не в поисковиках шарьтесь.Вам там и не такое напишут.

Алечка  15 сентября 2014, 13:14   #78
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
57, он был далеко, мы стояли на центральной дорожке в парке, а он ходил туда-сюда,там где зимой лыжня, далековато. На фото было бы не понятно. А то, что его надо лечить 100%. Откуда в молодом парне такая жестокость?

Александр_485  15 сентября 2014, 13:16   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я спорить не собираюсь. Звоните в Администрацию МОГО "Ухта" спрашивайте. Вы-житель города, имеете полное право узнать кто же занимается отловом.

Алечка  15 сентября 2014, 13:25   #80
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Александр, не несите чушь! Усыпили говорите? Собака билась в конвульсиях минут 30, а потом перестала дышать!!!!!!! Вы, интересно, так же спите?!! То, что животное гуляет без намордника и хозяина, я не спорю, это недопустимо!НО, то что произошло это зверство!!!!!!! И этого зверя надо наказывать, дальше ему захочется больше!!!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05676794052124

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057301998138428